TV Bad Bergzabern - Schwimmen 
DMS 2015 - Mannschaftsergebnisse
1. Mannschaft Damen
Name Jahrgang Disziplin Zeit Punkte
Isabell Mattes 1997 200m Freistil 2:33,37 380
  100m Freistil 1:08,72 408
    200m Lagen 2:52,71 375
Jana Strohmeier 1997 100m Brust 1:19,50 490
    200m Lagen 2:40,58 467
    400m Lagen 5:51,53 409
    200m Brust 2:56,39 444
Kim Breuhauer 1997 200m Rücken 2:34,78 466
    50m Freistil 0:28,15 563
    100m Schmettern 1:10,66 472
    200m Schmettern 2:46,88 379
Lucia Engel 2002 800m Freistil 10:23,25 459
    100m Rücken 1:18,46 348
    200m Rücken 2:46,72 373
    400m Freistil 5:01,06 474
Marie Kolb 2000 200m Schmettern 3:09,00 260
    200m Freistil 2:36,62 371
    50m Freistil 0:30,79 430
    100m Freistil 1:08,91 405
Maya Engel 1998 100m Schmettern 1:13,69 416
    400m Freistil 4:58,47 487
    800m Freistil 10:12,59 484
    400m Lagen 5:35,75 469
Nicole Stürz 2001 200m Brust 3:17,12 318
    100m Brust 1:30,69 330
    100m Rücken 1:33,78 204
Gesamtpunkte 1. Mannschaft Damen: 10.681
1. Mannschaft Herren
Name Jahrgang Disziplin Zeit Punkte
Eric Strohmeier 1988 200m Freistil 2:27,75 304
    50m Freistil 0:27,59 398
    100m Freistil 1:02,62 369
Janik Czerwinski 1997 100m Schmettern 1:10,31 327
    400m Freistil 4:42,34 424
    1.500m Freistil 19:01,29 413
    400m Lagen 5:34,28 349
Janik Drieß 1999 100m Brust 1:27,58 256
    200m Brust 3:13,69 241
    400m Freistil 5:57,03 210
Jonas Seutemann 2000 200m Schmettern 4:05,90 87
    100m Brust 1:27,91 253
    200m Brust 3:10,25 255
Kevin Grecksch 1979 200m Rücken 2:46,44 259
    100m Rücken 1:17,94 247
    100m Schmettern 1:17,91 240
    200m Lagen 2:46,07 287
Marco Gast 1998 1.500m Freistil 17:13,05 557
    400m Lagen 5:03,04 469
    200m Rücken 2:24,81 393
    200m Schmettern 2:37,54 332
Tim Schönlaub 2002 100m Rücken 1:32,60 147
Timo Voss 1975 200m Lagen 2:38,35 331
    100m Freistil 1:00,06 418
    200m Freistil 2:18,42 369
    50m Freistil 0:26,28 460
Gesamtpunkte 1. Mannschaft Herren: 8.395
2. Mannschaft Damen
Name Jahrgang Disziplin Zeit Punkte
Anna Kirsch 2004 200m Brust 4:07,56 160
Julia Hromada 1999 200m Rücken 3:09,45 254
    200m Schmettern 3:33,62 180
    200m Lagen 3:09,56 283
    400m Lagen 6:53,37 251
Kira Kurz 1999 200m Freistil 2:46,10 316
    800m Freistil 12:45,54 248
    100m Schmettern 1:36,98 182
    100m Freistil 1:10,38 380
Laura v. Hackewitz 2000 100m Schmettern 1:32,22 212
    400m Freistil 6:04,77 266
    200m Rücken 3:24,87 201
    200m Schmettern 3:27,16 198
Leila White 2000 200m Lagen 3:30,37 207
    100m Rücken 1:41,97 158
    200m Freistil 2:59,20 238
    400m Freistil 6:31,80 215
Masha Medart 2004 100m Brust 1:45,03 212
    50m Freistil 0:38,43 221
Merle Hauser 2003 50m Freistil 0:34,47 306
    100m Freistil 1:20,25 256
    100m Rücken 1:35,12 195
Sarah Albert 1999 100m Brust 1:32,52 311
    400m Lagen 6:55,69 247
    800m Freistil 12:09,31 286
    200m Brust 3:28,75 267
Gesamtpunkte 2. Mannschaft Damen: 6.250